Длинна певого участка прямоугольной формы 16 м, а ширина в 4 раза меньше. найди площадь второго участка если она больше площадью первого на 17 метров

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:16
    0
    16:4=4 (см)

    16*4=64 (кв. см)

    64+17=81 (кв. см)
  2. 15 января, 10:57
    +1
    16 : 4=4 (ширина)

    16•4=64 (площадь 1 площадки)

    64+17=81 (площадь 2 площадки)