автомобиль проехал за 3 дня 980 км. В пятницу и субботу он проехал 725 км. Сколько километров проезжал автособиль в каждый из этих дней, если в субботу он проехал больше, чем в воскресенье, на 123 км?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:55
    0
    1) 980 - 725 = 255 (км) воскресенье

    2) 255 + 123 = 378 (км) суббота

    3) 980 - (255 + 378) = 347 (км) пятница
  2. 1 марта, 09:27
    0
    980-725=255,255+123=378,725-378=347 проверка 255+378+347=980