Автомобиль за 3 дня проехали 980 км. в пятницу и субботу он проехал 725 км. сколько километров проезжал автомобиль в каждый их этих дней если в субботу он проехал больше чем воскресенье на 123 км.

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:31
    0
    347 в пятницу

    378 в субботу

    255 в воскресенье
  2. 13 ноября, 08:00
    0
    1) 980-725=255 (км) в воскресенье

    2) 255+123=378 (км) - в субботу

    3) 725-378=347 (км) - в пятницу.