Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В пятницу и субботу он проехал 725 км. Сколько километров проезжал автомобиль в каждый из этих дней, если в субботу он проехал больше, чем в воскресенье, на 123 км?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:23
    0
    1) 980-725=255 (км) - в воскресенье

    2) 255+123=378 (км) - в субботу

    3) 725-378=347 (км) - в пятницу