Длина отрезка EP равна 30 сантиметров длина отрезка EN на 10 сантиметров больше чем длина отрезка EF, и на 7 сантиметров меньше чем длина отрезка EP Найдите длину отрезка EF

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:43
    0
    ЕР=30 см

    ЕN=ЕР-7=30-7=23 см

    EF=EN-10=23-10=13 см

    Ответ: EF=13 см