Длина отрезка ЕP30 сантиметров длина отрезка EN на 10 сантиметров больше чем длина отрезка EF и на 7 сантиметров меньше чем длина отрезка EP Найдите длину отрезка EF

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:37
    0
    ЕР=30 см

    ЕN=ЕР-7=30-7=23 см

    EF=EN-10=23-10=13 см

    Ответ: EF=13 см