Автомобили за три дня проехал 980 км за первые два дня он проехал 725 километров за второй день на 123 километров больше чем в 3 день. Какое расстояние проехал автомобилист за каждый из этих дней

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:38
    0
    980-725=255 км - проехал за 3 день

    255+123=378 км - проехал за 2 день

    980-378-255=347 км - проехал за 1 день