Автомобилист за три дня проехал 980 км. За первые два дна он проехал 725 ума во второй день 123 кмбольше сём в третий. Какое расстояние проехал автомобилист за каждый из этих дней

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:52
    0
    1) 980-725=255 км. в третий день

    2) 255+123=378 км во второй день

    3) 980 - (255+378) = 347 км в первый день