Автомобилист за 3 дня проехал 980 км. за первые два дня он проехал 725 км, а во

второй день на 123 км больше чем в третий. какое расcтояние проехал автомобилист за каждый из этих дней.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:19
    0
    980-725=255 (км) - третий день

    255+123=378 (км) - второй день

    980 - (255+378) = 347 (км) - первый день