Решите задачу.

автомобилист за 3 дня проехал 980 км. за первые два дня он проехал 725 км, а во

второй день на 123 км больше чем в третий. какое растояние проехал автомобилист за каждый из этих дней.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:58
    0
    980-725=255 км-проехал в 3 день

    255+123=378 км-проехал во 2 день

    980 - (255+378) = 347 км-проехал в 1 день
  2. 31 декабря, 05:09
    0
    1) 980-725=255 км проехал за 3-й день. 2) 255+123=378 км проехал за 2-й день. 3) 725-378=347 км проехал в 1-й день.