12+15 а+24 а+5 а при а равно 0; при а равно 3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:08
    0
    =12+44 а=12+44*3=12+132=144
  2. 19 июня, 17:24
    0
    12+15*0+24*0+5*0=12 12+15*3+24*3+5*3=144