какую часть килограмма составляет 1 гр, 10 гр, 100 гр, 300 гр?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:58
    0
    1 гр = 1/1000 кг=0,001 кг

    10 гр = 10/1000 кг=0,01 кг

    100 гр=100 / 1000 кг=0,1 кг

    300 гр=300 / 1000 кг=0,3 кг
  2. 18 августа, 03:36
    0
    1 гр = 0.1 %

    10 гр = 1 %

    100 гр = 10 %

    300 гр = 30 %