В паинсионат привезли 24 кг клубники в ящиках по 6 кг и 18 кг вишни в ящиках по 3 кг. Сколько всего ящиков с ягодами привезли в парсионат

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:15
    0
    24/6=4 ящика клубники

    18/3=6 ящиков вишни

    6+3=9 ящиков ягод