Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 100 см. Длины рёбер параллелепипеда составляют 5%,8%, и 12% этой суммы. Вычислите объём параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:12
    0
    100*0,05=5 ширина

    100*0,08=8 длинна

    100*0,12=12 высота

    5*8*12=480 объем