Сумма длин всех рёбер параллелепипеда равна 250 см. Длины рёбер параллелепипеда составляют 5%, 8% и 12% от суммы. Вычислите объём параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:27
    0
    (250*0,05) * (250*0,08) * (250*0,12) = 12,5*20*30=7500 см³