Сумма длин всех ребер параллелепипеда равна 205 см. Длины рёбер параллелепипеда составляют 5%, 8% и 12% от суммы. Вычислите объём параллелепипеда.

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:03
    0
    205*5%:205%=5 см - длинна

    205*8%:205%=8 см-ширина

    205*12%:205%=12 см-высота

    5*8*12=480 см^3 обьем