Велосипед ехал со скоростью 12 км/ч. Сколько километров он проехал за 3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:59
    0
    Чтобы узнать расстояние (s), нужно скорость (v) умножить на время (t) Т. е. 12*3=36 (км)
  2. 23 марта, 21:06
    0
    12•3=36 (км)

    Ответ: 36 км за 3 часа