Какие 2 одинаковых числа нужно умножить и получить 81

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:03
    0
    9*9=81 Проверка: 81:9=9
  2. 8 сентября, 13:19
    0
    9*9=81

    Проверка: 81/9=9

    Ответ: 9 и 9.