Как решить помогите 100-42:7+3*1-80

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:55
    0
    100-42:7+3*1-80.

    1) 42:7=6

    2) 3*1=3

    3) 100-6=94

    4) 94+3=97

    5) 97-80=17.

    Ответ: 17
  2. 1 апреля, 09:23
    0
    Получается 17. Сначала решаем деление, а потом минусы и плюсы