Найдите значение выражения: 4x+1.7+3x при x=2

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:38
    0
    4*2+1.7=8+1.7=9.7 если x = 2
  2. 6 января, 10:06
    0
    15.7

    4*2+1.7+3-2

    9.7+3*2

    9.7+6

    15.7