Мотоциклист за 3 дня проехал 980 км за первые два дня он проехал 725 км при этом он во 2 день проехал на 123 км больше чем в третий день сколько километров он проехал в каждые из этих 3 дней

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:06
    0
    1) 980-725=255 км - проехал в 3 день

    2) 255+123=378 км - проехал во 2 день

    3) 255+378=633 вместе 2 и 3 день

    4) 980-633=347 км - в 1 день