1) Напиши наименьшое четырёхзначное число, в котором все цифры различные?

2) Мотоциклист за три дня проехал 980 км. За первые 2 дня он проехал 725 км, при этом на второй день проехал на 123 км больше, чем в третий. Сколько километров он проехал в каждый из этих трёх дней?

3) Напишите цифрами число, состоящие из 22 миллионов 22 тысяч 22 сотен 22 едениц

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:07
    0
    1. 1023

    2. Задача

    1) 980 - 725 = 255 (км) - в третий день.

    2) 255 + 123 = 378 (км) - во второй день.

    3) 725 - 378 = 347 (км) - в первый день.

    Ответ: мотоциклист проехал в первый день 347 км, во второй - 378 км, в третий - 255 км.

    3. 22 024 222