В прямоугольном параллелепипеде длина равна 23 см, ширина 14 см, а высота 11 см. найти площадь поверхности и объем параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:52
    0
    Площадь поверхности S=2 * (ab+bc+ac) S=2 * (23*14+14*11+23*11) = 2 * (322+154+253) = 2*729=1458 см² Объём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c V=23*14*11=3542 см³