Длина дуги составляющия 0.4 кружности равна 37.68 см найдите диаметр окружности

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:45
    0
    L=37,68/0,4=96,675

    r=L/2/пи=15,4 см

    диаметр = 2r=30,8 см