Автомобиль за 3 дня прошёл 980 км. за первые два дня он прошёл 725 км, при этом во второй день он прошёл на 123 км больше, чем в третий. сколько км он проходил в каждый из этих 3 дней

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:00
    0
    1) 980-725=255 км-в 3 день

    2) 255+123=378 км-в 2 день

    3) 725-378=347 км - в 1 день

    Ответ: 1-347 км, 2-378 км, 3-255 км