Цена атласа 42.78 р шёлк на 4.78 р дешевле. хватит 900 р напокупку 9.75 м атласа 10.5 м шёлка. по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:42
    0
    ДА хватит

    42.78-4.78=38 рублей - стоит шёлк

    9.75*42.78=417.105-атлас

    38*10.5=399-шёлк

    900 - (417.105+399) = 83.895 рублей - ещё останется