Помогите решить 3x-1=2 (x-2)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:38
    0
    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=1-4

    х=-3
  2. 11 июля, 00:22
    0
    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=1-4

    х=-3