Как сократить дробь а) 312/384=?

Б) 333/1386=?

В) 4550/750=?

Г) 315/84=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:46
    0
    А) 312/384=13/16

    Б) 333/1386=37/154

    В) 4550/750=91/15=6 1/15

    Г) 315/84=15/4=3 3/4