Использую признаки делимости сократите дробь 312/384 333/1386 4550/750 315/84

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:51
    0
    1) 312/384=104/128=52/64=26/32=13/16

    2) 333/1386=111/462=37/154

    3) 4550/750=91/15=6 и 1/15

    4) 315/84=105/28=15/4=3 и 3/4