X+187/11=21. 27/x+405/9 = 48

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:39
    0
    Х+187=11*21

    *=231-187

    х=44
  2. 28 июля, 08:21
    0
    21*11=231-187=44

    x=44

    48*9=432-405=27*27=729

    x=729

    надеюсь правильно