Как взять 5/12 от 14,4

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:52
    0
    14 ц4/10*5/12=144/10*5/12=6
  2. 28 октября, 00:50
    0
    14,4 * 5/12 = 72/5*5/12=6