Было 25 яблок и 17 груш. больших плодов 32. желтых 28. среди них не было ни маленьких груш ни маленьких зеленых яблок. зеленых яблок на 2 больше чем груш. сколько было больших желтых яблок

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:20
    0
    32+17=42 42-32=10 42-28=14 25-8-10=7