Гирлянда составлена из красных, синих, зеленых и жёлтых флажков. красных, синих, зелёных, флажков вместе 37 штук, синих, зелёных и жёлтых 29 штук, красных, зелёных и жёлтых 32 штуки. Всего в гирлянде 44 флажка. Сколько флажков каждого цвета в отдельности

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:08
    0
    1) 44-37=7 желтых флажков2) 44-29=15 красных флажков3) 44-32=12 синих флажков 4) 44 - (7+15+12) = 10 зелёных флажков