В гирлянде 44 флажка красного синего зелёного жолтого цвета краснх синих и зелёных флажков вместе 37 штук синих зелёных и жёлтых 29 штук красных зелёных и жёлтых 32 штуки Сколько каждого цвета в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:37
    +1
    краснх синих и зелёных флажков вместе 37 штук

    синих зелёных и жёлтых 29 штук

    красных зелёных и жёлтых 32 штуки

    44-37=7 шт желтых

    44-29=15 шт красных

    44-32=12 шт синих

    44 - (7+15+12) = 10 шт зеленых