Гирлянде 44 сашка красного и синего зелёного и жёлтого цветов красных синих и зелёных флажков месте 37 штук синих зелёных и жёлтых 29 штук красных зелёных и жёлтых 32 штуки сколько флажков каждого цвета по поотдельности

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:50
    0
    44-37=7 ж.

    44-29=15 к.

    44-32=12 с

    44 - (12+15+7) = 10 з.
  2. 18 мая, 16:40
    0
    Желтых: 44-37=7

    Красных: 44-29=15

    Синих: 44-32=12

    Зелёных: 44-15-12-7=10