в гирлянде 44 флажков красного жолтого синего и зелёного цвета красных синих и зелёных флажков вместе 37 штук синих зелёных и жёлтых 29 штук красных синих и жёлтых 32 штуки сколько флажкрв каждого цвета в отдельности

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:16
    0
    44-37=7 желтых флажков

    44-29=15 красных флажков

    44-32 = 12 зеленых фл.

    44 - (7+15+12) = 10 синих