Запишите примеры с помощью цифр и знаков действий. Выполни вычисление.

По 2 взять 4 раза

По 3 взять 2 раза

По 6 взять 3 раза

По 5 взять 2 раза

По 2 взять 7 раз

По 8 взять 2 раза

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:42
    0
    По 2 взять 4 раза ... 2 * 4 = 8

    По 3 взять 2 раза ... 3 * 2 = 6

    По 6 взять 3 раза ... 6 * 3 = 18

    По 5 взять 2 раза ... 5 * 2 = 10

    По 2 взять 7 раз ... 2 * 7 = 14

    По 8 взять 2 раза ... 8 * 2 = 16