Проставьте порядок действий: (25632:8+15201:3) * 1617-325*7:3, решите пример

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:05
    0
    1 3 2 4 7 5 6

    (25632:8+15201:3) * 1617-325*7:3=

    1) 25632:8=3204

    2) 15201:3=5067

    3) 3204+5067=8271

    4) 8271*1617=13374207

    5) 325*7=2275

    6) 2275:3=сдесь не получается

    7) значит не получится ответ