Помогите решить: (25632:8+15201:3) * 17-325*7:5 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:10
    0
    1) 25632:8=3204

    2) 15201:3=5067

    3) 325:5=65

    (3204+5067) * 17-65*7=8271*17-455=82710 - 455 + 8271*7=82255+57897=140152
  2. 1 апреля, 02:11
    0
    (25632/8 + 15201/3) * 17 - 325*7/5 = (3204 + 5067) * 17 - 455 = 140 152