Проставьте порядок действий и решите пример: (25632:8+15201:3) * 1617-325*7:3

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:37
    0
    (25632:8+15201:3) * 1617-325*7:3=13373448 2/3

    1) 25632:8=3204

    2) 15201:3=5067

    3) 3204+5067=8271

    4) 8271*1617=13374207

    5) 325*7=2275

    6) 2275:3=758 1/3

    7) 13374207-758 1/3=13373448 2/3