С двух грядок получили 78 кг огурцов. с одного из них получили 43 кг. на сколько кг огурцов получили больше с одной грядки чем с другой?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:19
    0
    Решение

    78-43=35 (кг)

    43-35=8 (кг)