Решите уравнение и сделайте проверку

-6+х=-2

у+7=-13

х+11=-4

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:23
    0
    Х=-2 + (-6)

    х=4

    у=-13-7

    у = - 20

    х=-4-11

    х=-15