Сделайте действия х+60+х+400=1000.

Сделайте действия х+х-х = (32-23) * 54.

Сделайте действия х-х=110+15-135/15

Сделайте действия 712-14 * (12+37-4) : 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:16
    0
    X+60+x+400=1000

    x+460=1000

    x=1000-460

    x=540

    Так?