Помогите решить, запиши с помощью цифр и знаков действий. выпони вычисления.

по 6 взять 2 раза

по 3 взять 4 раза

по 5 взять 3 раза

по 2 взять 6 раз

по 4 взять 3 раза

по 3 взять 5 раз

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:55
    0
    6+6=12 3+3+3+3=12 5+5+5=15 2+2+2+2+2+2=12. 4+4+4.=16 3+3+3+3+3=15