Запиши выражением по 7 раз взять 5 раз. 2 раза взять по 100. 800 раз взять по 3. по а взять к раз. б раз взять по с

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:19
    0
    7*5=35

    2*100=200

    800*3=2400

    ak

    bc