Запиши выражение. найди их значение а) по 8 взять 4 раза по 14 взять 2 раза по 12 взять 6 раз по 6 прибавить 3 раза по 8 взять 2 раза по 9 взять 3 раза

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:10
    0
    1) 8•4=32

    2) 14•2=28

    3) 12•6=72

    4) 2•9=18

    5) 9•3=27
  2. 29 июля, 04:41
    0
    А) 8*4=32

    14*2=28

    12*6=72

    6+6+6+=18

    8*2=16

    9*3=27