Упростите выражение 6 (3 а-б) - 2 (а-3 б)

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:44
    0
    18a - 6b - 2a + 6b = 16a
  2. 26 апреля, 07:17
    0
    6 * (3*а-б) - 2 * (а-3*б) = 16*а