3 (1-x) - 5 (x+2) = 1-4x решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:33
    0
    3 - 3X - 5X - 10 = 1 - 4X

    - 7 - 8X = 1 - 4X

    8X - 4X = - 7 - 1

    4X = - 8

    X = (- 2)