Во вторых классах учатся 52 девочки и 33 мальчика. на сколько девочек больше?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:17
    0
    52-33=19

    на 19 девочек больше
  2. 25 октября, 03:50
    0
    1) 52-33=19 (д.)

    Ответ: Девочек больше, чем мальчиков на 19 человек.