6 * (c*9) = 36936 и еще одно 21851-a*7=16188 нужно

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:09
    0
    6 * (c*9) = 36936

    54 с=36936

    с=684

    21851-a*7=16188

    -7 а=16188-21851

    -7 а=-5663

    а=5663/7

    а=809